вторник, 15 февраля 2011 г.

Local Natives - Gorilla Manor


Ровно год прошел с того момента, как Local Natives выпустили великолепный альбом под названием Gorilla Manor. Он начинается с песни "Wild Eyes", которую гитарист Ryan Hahn описывает следующим образом: "Она об одержимости людей чудесным и пагубным... с описанием   необычных событий". В ней есть просто великолепная часть где-то в начале второй минуты, когда центральную роль занимают ударные. Напряжение постепенно увеличивается и ты уже вроде бы готов к взрывной мелодии, но они  сначала возвращаются к плавной гитарной части, медленно выстраивают мелодии, чтобы затем минутой спустя ворваться с улетной   заключительной частью. Я прогонял эту часть множество раз - она просто великолепна.

Local Natives также феноменально перепели песню "Warning Sign" группы Talking Heads. "Мы по существу перевернули песню с ног на голову," говорит барабанщик, Matt Fraizer, объясняя как они
переделали оригинальный визжащий вокал David'a Byrne в красивую мелодию из трех частей. Мелодия, которую они выбрали - великолепна, а то как они переделали оригинальную песню очень свежо и находчиво - не то что обычные каверы.
Трек “Cards and Quarters” - это очень медленная, мечтательная мелодия, которая течет со скоростью улитки. Особенно цепляет последняя минута. 
Для меня эта группа стала замечательной находкой  и по моему мнению это одна из лучших молодых групп на данный момент. Будет затруднительно найти кого-то лучше чем команда этих клевых парней.



4 комментария:

  1. Ох хочу костюм акулы. Голос не очень понравился, а вот гитары просто офигенные.

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная группа. Советую еще послушать Bicycle Thief.

    ОтветитьУдалить
  3. Надо скачать и заценить как следует.

    ОтветитьУдалить